Архив за месяц: Апрель 2014

Работа в апреле

Люблю почитать свои прошлые записи, поэтому надо написать что-нибудь.
Итак, в работе у меня счас 6 сайтов + этот блог. Итого 7 сайтов. Раньше у меня было много сайтов, но на все не хватало ни времени, ни денег. Зачем было гнаться за количеством? Ну хз. Теперь я очень экономлю, перед созданием сайта чётко продумываю монетизацию в первую очередь и будущий трафик.

Читать далее

Как школьник заработал 16 тысяч рублей

это дверь в океан интернет денежек

Давно мне было интересно посчитать цифры доходов/расходов за всё время работы в сети, т.е. с середины 2011 по сегодня. Оказалось, вебмани даёт инфу за любой период, правда там голые цифры — дата и сумма, жаль без примечаний, так было бы намного понятней. Но я же веду стату в любимом excel и там записаны все примечания. Вебмани мне почему-то дал инфу только с начала 2012-го года, а 2011-го там нет, видать тогда у меня был другой кошелёк.
Читайте пост до конца, там будут конкретные цифры.

Читать далее

История моих фэйлов

ке

За всё время деятельности в сети было потрачено много денег впустую. Чаще всего они уходили на всякие дизайны для сайтов. Увижу я на форуме выставленный на продажу макет/шаблон, если он мне понравится и есть деньги, то покупаю. А то, что сайта куда этот дизайн пристроить нет, меня не волновало. Это уже спустя время я понял, что можно чихать дизайн, пока сайт сам не заработает на него. Лучше сделать сайт на паблик дизайне, раскрутить, заработать на нём и только потом думать об уникальном, красивом шаблоне. Я до сих пор делаю свои сайты на паблике и ничё, живут и не жалуются. А те уникальные дизы так и валяются где-то на жёстком диске и нигде не используются. Они из разряда «когда-нибудь куда-нибудь я их повешу», только это когда-нибудь врядли наступит.

Читать далее

Итоги марта..текущие дела, цифры

девка

 

как тебе девочка, бро?

Вот и март закончился.

Месяц вышел для меня такой нормуль. Конечно по доходу стою на месте, но настрой работать есть, к тому же узнал фишку как правильно продвигать в гугле, так что ужасно хочу пахать в апреле чтобы к лету был пассивный доход.
Кароч, го к вашим любимым цифрам

Читать далее