Как получать 300 уников в сутки с ПС без затрат(2011г)

До того как я начал работать с клиентами, мной было создано и убито много сайтов. 18 сент 2011 я написал пост про сайт, который сам по себе стал собирать 300 уников с ПС ежедневно, затрат на сайт не было абсолютно никаких, домен и хостинг бесплатные на полгода, контент нахаляву. Этот пост планировался для будущего блога, который я создал только в прошлом году, а нашёл пост в закромах жесткого диска в Word документе только сегодня. Статью почти не редактировал, только ошибки исправил, всё остальное как и было написано в 2011 году.

Конечно тогда мой стиль был ужасен, мне он абсолютно не нравится, хотя может и сейчас он не самый лучший. Вообще народ, как вам мой стиль написания? Бегом в комменты, критикуйте, приму, исправлюсь.

Итак читаем

Привет читателям! Многие из нас, вебмастеров, естественно хотят зарабатывать на своих сайтах, но получается это далеко не у всех. Для заработка нужен посещаемый сайт, а трафик конвертировать в деньги. Вообще все гениально просто.

Расскажу что делал я чтобы получать стабильно каждые сутки по 300 посетителей и конвертировать их в деньги.

У меня был аккаунт на бесплатном хостинге от mhosting.com.ua(прим.: сейчас его уже нет, там регистратор доменов) . Его мне дали на полгода. А также бесплатный домен в зоне com.ua . Вот подфартило. Я закинул туда движок DLЕ, установил, вобщем всё как положено. Далее я стал искать базу данных новостей для DLE. В сети их немало, но я установил двигло DLE 9.2, а базу данных(прим.: видать подходящую именно к этой версии движка) для него я нашел лишь одну. Мной было найдено несколько БД под ДЛЕ 8,5 и одна для 9,2, и я рискнул импортировать её. Сайт принял её. У меня вышло около 2,5к новостей на тему «Всё для вебмастера»(прим.: вроде какой-то сайт взломали и спиздили его БД, которую выложили в паблик, это кажется была чья-то месть) . А также появилось 9к юзеров , которым можно прорекламить по ЛС или email что только хотите. Довольный созданным сайтом я про него успешно забыл примерно на месяц, сейчас точно не вспомню. И вот однажды захожу я на этот сайт и вижу на счётчике Я.Метрики 300 хостов(!) . Я прибуел. Откуда?— подумал я. Заглянул быстренько в ЯВМ и увидел, что все мои 2,5к новостей проиндексировались и приносят мне посетителей с Яндекса и Гугла. Далее я естественно решил конвертить этот траф в деньги. Поставил ричмедиа и стал ждать когда народ станет кликать, чтобы закрыть надоедливый баннер. Всё шло неплохо(прим.: было заработано около 86 рублей, даже до минималки в 150р не дотянул). Но я сильно ошибся, когда повесил ричмедиа. Сейчас до сих пор жалею. Через месяц Яндекс выплюнул сайт из индекса и траф уменьшился до 40 хостов в сутки. А нужно было просто прикупить немного ссылок чтобы поднять позиции в ПС и траф можно было бы поднять до 1к в сутки. Ну и ладно, это же был откровенный ГС , который выстрелил сам по себе. Зато я получил бесценный опыт.

Итак в заключение как создать сайт бесплатно с 300 хостов в сутки и рубить на нём денюшку :

1)Создал сайт с чужой БД

2)Жду полной индексации

3)Получаю траф с ПС

4)Профит

А что я советую вам? Так это повторить мой успех и даже превзойти его. Как? Просто(в 2014 пишут прост))0 ). Создайте сайт с БД, ищите её сами, и хорошенько почистите контент, оптимизируйте его, закройте от индексации ненужные ссылки и неуникальные тексты. А также прикупите ссылочек с хороших сайтов на внутренние странички, чтобы ускорить их индексацию. Прогоните по соц.закладкам. Это можете заказать у меня или на форумах.

Вот такой короткий, но ,надеюсь, полезный пост у меня получился. Всё основано на реальных событиях.

Напомню, что такие методы работали раньше, сейчас такое врядли проканает.  Эта статья была написана в 2011 году, но никуда не выложена.  И я никого не учу, не рекомендую делать также.  

 Наши дни

Да уж, социальные, блеать, закладки! Тогда они ещё работали, у меня даже был софт для прогона Жукладочник(900р стоил) . На нём я немного зарабатывал. Жалею конечно, что лажанул с этой назойливой рекламой на сайте, жажда быстрых денег сгубила сайт. Лучше было обождать пока траф устаканится, сделать перелинковку, оптимизировать странички да закупить немного ссылок и всё было бы нормально. Возможно сайт дожил бы и до сегодня. А прикиньте варезник, которому 3 года, с трафиком, трастом, возможно пузомерками? Думаю, я бы продал его за хорошие деньги. Странно, что я забыл написать о нём в Бухте погибших сайтов , вообще из памяти вылетел.

Братюни, комментируем/ретвитим ибо радует.

Читайте студента в Твиттере.

Как получать 300 уников в сутки с ПС без затрат(2011г): 8 комментариев

  1. CrazyMike

    Вот это «1)Создал сайт с чужой БД» оформи списком и будет норм смотреться!

  2. Pasagir

    Да…СДЛ — явно не твой конек ))))
    А вот клепание ГС — у тебя хорошо получается, даже изощренные способы какие находишь.
    Помню, раньше говорили, можно книжку отсканить, распознать и на ГС выложить, так с таких сайтов не только ссылки продавали, но и траф добывали.
    А вообще, если серьезно, все это отличный опыт. Главное, чтобы мораль всю ты не только на бумагу вынес, но и в голове отложил на отдельную полочку и больше не гробил так сайты.

    1. student Автор записи

      На СДЛ надо много вложений.
      ГС это да, моё.
      А вот скан я никогда не пробовал. Как то руки не дошли.
      Такой сайт у меня был один, больше я так не делал.

    1. student Автор записи

      Если читать внимательно, то можно увидеть:
      «Напомню, что такие методы работали раньше, сейчас такое врядли проканает. Эта статья была написана в 2011 году, но никуда не выложена. И я никого не учу, не рекомендую делать также. «

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>